Финляндия — все работает. Книга. | Финляндия: язык, культура, история
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОМОЧЬ САЙТУ МАТЕРИАЛЬНО - БЕЗ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ ОН СУЩЕСТВОВАТЬ НЕ СМОЖЕТ!

Финляндия — все работает. Книга.

9789525969146
От природной красоты к гениальным инновациям

Величественные леса, прекрасные озера и великолепные архипелаги Финляндии вот уже долгое время восхищают почитателей природной красоты.
У других поклонников Финляндии страна ассоциируется с превосходными саунами, прагматичным решением проблем, новаторской архитектурой и домом Санта-Клауса.
В последние годы успехи Финляндии привлекают внимание мировых СМИ:
Финляндия неизменно находится на вершине списка стран с наиболее конкурентной экономикой, наименьшим уровнем коррупции, наилучшим качеством образования, высокоразвитыми информационными технологиями, высочайшей компетенцией в сфере лесного хозяйства, эстетичным и функциональным дизайном, а также с непревзойденными технологиями очистки. Эта маленькая страна также удивляет мир своими тяжелыми рок-группами, компьютерными играми и незаурядными фестивалями.
Финляндию признавали самой лучшей страной для проживания, а Хельсинки, столица страны, неоднократно получал высокую оценку во многих иностранных журналах. Несомненно, Финляндию в будущем ждет много новых испытаний, но я уверен, что с умением совмещать реалистичное и творческое мышление страна вновь вырвется в лидеры.
На страницах книги “Финляндия – это работает”, вы найдете все факторы и качества, благодаря которым Финляндия стала такой необыкновенной страной. Эти легкие для восприятия тексты сопровождаются выразительными, яркими и вдохновляющими фотографиями, переносящими вас в самое сердце страны.

200 страниц, Переплет
Издатель/ Изготовитель: Kirjakaari 2012 г.

Послать ссылку в:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • Одноклассники
  • Blogger
  • PDF

Постоянная ссылка на это сообщение: https://www.suomesta.ru/2013/11/06/finlyandiya-vse-rabotaet-kniga/

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.